Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2470 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2470 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alberto Amato
nato/a: Milano il 30 ottobre 1963
indirizzo: Località Pineta 9 - 21010 DUMENZA (VA)
n° posizione: 648
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: alberto.amato@archiworldpec.it
Arianna Amato
nato/a: Milano il 26 novembre 1985
indirizzo: V. G. Parini 41/A - 20811 Cesano Maderno (MB)
n° posizione: 3309
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2012
PEC: arianna.amato2@archiworldpec.it
Sara Amatulli
nato/a: Bollate (MI) il 21 ottobre 1986
indirizzo: V. Silvio Pellico 27 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 2957
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: sara.amatulli@archiworldpec.it
Edoardo Ambrosi
nato/a: Desio il 05 luglio 1971
indirizzo: V. E. Fermi 11 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1569
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: edoardo.ambrosi@archiworldpec.it
Serena Ambrosi
nato/a: Vimercate il 01 ottobre 1979
indirizzo: V. S. Pellico 10/37 a - 20867 CAPONAGO (MB)
n° posizione: 2718
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2005
PEC: serena.ambrosi@archiworldpec.it
Alessandro Ambrosini
nato/a: VIMERCATE (MB) il 08 maggio 1981
indirizzo: VIALE BRIANZA 152 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 3480
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 2021
PEC: ambrosini.alessandro@ingpec.eu
Katia Ambrosini
nato/a: Sondrio il 18 febbraio 1968
indirizzo: V. Gerardo dei Tintori 4 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3198
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2004
PEC: katia.ambrosini@archiworldpec.it
Alessandra Amigoni
nato/a: Seregno il 05 giugno 1977
indirizzo: V. Aristotele 25 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2351
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: alessandra.amigoni@archiworldpec.it
Stefano Andrea Amodio
nato/a: Giussano (MB) il 10 agosto 1987
indirizzo: V. Cadorna 7 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 3204
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: stefanoandrea.amodio@archiworldpec.it
Fabrizio Amoretti
nato/a: Monza il 06 luglio 1956
indirizzo: V. Cappuccina 32 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 269
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: fabrizio.amoretti@archiworldpec.it
< Precedente 2 3 4 5 6 Successiva >