Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2499 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2499 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Giuseppe Abate
nato/a: Carate B.za il 30 gennaio 1981
indirizzo: V. Castello 9 - 20847 Albiate (MB)
n° posizione: 3396
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2020
Prima data iscrizione: 2020
PEC: giuseppe.abate1@archiworldpec.it
Federica Abbate
nato/a: Bollate (MI) il 03 luglio 1980
indirizzo: V. Ballerini 11 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2425
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: federica.abbate@archiworldpec.it
Samira Abd El Aziz El Sayed Deab
nato/a: Carate B.za il 30 ottobre 1981
indirizzo: V. Dante Alighieri 7 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2767
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: samira.deab@archiworldpec.it
Floriana Acconcia
nato/a: Lecco il 02 marzo 1992
indirizzo: V. Tarantelli 1 - 20862 Arcore (MB)
n° posizione: 3374
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2019
Prima data iscrizione: 2019
PEC: floriana.acconcia@archiworldpec.it
Milagros Diana Achata Condori
nato/a: LIMA-PERU' il 29 ottobre 1992
indirizzo: VIA MORIANO 28 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 3563
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2022
Prima data iscrizione: 2022
PEC: milagros.achatacondori@archiworldpec.it
Patrizia Acquarelli
nato/a: Riccione il 14 marzo 1956
indirizzo: V. Petrarca 10 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 944
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: patrizia.acquarelli@archiworldpec.it
Luca Pietro Acquati
nato/a: Milano il 28 maggio 1963
indirizzo: V.lo Duomo 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1878
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: lucapietro.acquati@archiworldpec.it
Loredana Adamo
nato/a: Monza il 04 marzo 1970
indirizzo: V. A. Diaz, 3 - 20847 ALBIATE (Mb)
n° posizione: 1685
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: loredana.adamo@archiworldpec.it
Giada Agosti
nato/a: BOLLATE (MI) il 09 dicembre 1981
indirizzo: Via Fermi, 5 - 20833 Giussano (MB)
n° posizione: 3260
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2010
PEC: giada.agosti@archiworldpec.it
Lorenza Agosti
nato/a: Trento il 01 maggio 1985
indirizzo: VIA GIULIO VEGNI 2 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 3538
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2022
Prima data iscrizione: 2022
PEC: lorenza.agosti@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >