Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2470 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2470 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Marco Agudio
nato/a: Seregno il 13 maggio 1979
indirizzo: V. Mameli 6 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2203
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: marco.agudio@archiworldpec.it
Mario Agudio
nato/a: Seregno il 26 luglio 1958
indirizzo: V. della Vigna 6 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 552
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: mario.agudio@archiworldpec.it
Alessandro Aiazzi
nato/a: Monza il 18 novembre 1967
indirizzo: V. Don Galli 25 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1082
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: alessandro.aiazzi@archiworldpec.it
Andrea Airoldi
nato/a: Milano il 04 maggio 1976
indirizzo: V. Matteotti 30 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 2945
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2003
PEC: andrea.airoldi@archiworldpec.it
Elena Albanese
nato/a: MONZA (MB) il 16 agosto 1986
indirizzo: VIA UGO BASSI 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3521
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 2021
PEC: elena.albanese@archiworldpec.it
Maria Albano
nato/a: Milano il 30 ottobre 1963
indirizzo: V. Iseo 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 717
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: maria.albano@archiworldpec.it
Emilio Alberti
nato/a: Milano il 22 maggio 1968
indirizzo: C.so Milano 42 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 1083
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: emilio.alberti@archiworldpec.it
Martina Alberti
nato/a: Merate (LC) il 26 aprile 1991
indirizzo: VIA CASCINA VALMORA 3 - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 3518
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 2021
PEC: martina.alberti@archiworldpec.it
Marta Albertin
nato/a: SARONNO (VA) il 01 aprile 1992
indirizzo: VIA LIBERTA' 40 - 20824 LAZZATE (MB)
n° posizione: 3489
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 2021
PEC: marta.albertin@archiworldpec.it
Paolo Alessandro
nato/a: Milano il 05 novembre 1963
indirizzo: V. Moncenisio 11 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 631
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: paolo.alessandro@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >