Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (36 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Anna Negri
nato/a: Lecco il 28 ottobre 1983
indirizzo: V. Maggiolini 15 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2469
sezione di iscrizione: Albo B - Pianificatore Iunior
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: anna.negri@archiworldpec.it
Silvia Maria Negri
nato/a: Carate Brianza il 22 dicembre 1968
indirizzo: V. Verdi 48 - 20837 VEDUGGIO CON COLZANO (MB)
n° posizione: 1002
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: silviamaria.negri@archiworldpec.it
Valeria Negri
nato/a: CARATE BRIANZA il 15 aprile 1994
indirizzo: VIA PAOLO VI 6 - 20838 RENATE (MB)
n° posizione: 3470
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 2021
PEC: valeria.negri@archiworldpec.it
Matteo Negusse
nato/a: MONZA (MI) il 12 gennaio 1989
indirizzo: VIA VERDI 6 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 3501
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 2021
PEC: matteo.negusse@archiworldpec.it
Alessandro Neri
nato/a: Como il 03 marzo 1975
indirizzo: V.le Tre Venezie 34 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1713
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: alessandro.neri3@archiworldpec.it
Ambrogio Matteo Nespoli
nato/a: Seregno il 29 ottobre 1969
indirizzo: V. Ravenna 14 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1299
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: ambrogiomatteo.nespoli@archiworldpec.it
Dario Nespoli
nato/a: Lecco il 25 agosto 1972
indirizzo: V. Milano 294 - 20021 BARANZATE (MI)
n° posizione: 1989
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: dario.nespoli@archiworldpec.it
Fabio Nespoli
nato/a: Giussano il 02 maggio 1973
indirizzo: V. Battisti 11 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1649
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: fabio.nespoli@archiworldpec.it
Luigi Nespoli
nato/a: Giussano il 23 giugno 1964
indirizzo: V. Legnano 51 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 901
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: luigi.nespoli@pec.enprogetti.com
Mario Nespoli
nato/a: Giussano il 13 luglio 1965
indirizzo: V. Parini 22 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 938
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: mario.nespoli@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 Successiva >