Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2470 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2470 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Filippo Amoretti
nato/a: Monza il 24 maggio 1988
indirizzo: V. Guglielmo Marconi 8/A - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 3225
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: filippo.amoretti@archiworldpec.it
Mirko Andolina
nato/a: Milano il 30 settembre 1987
indirizzo: Boxhagener Strasse 33 - 10245 Berlino ()
n° posizione: 3229
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: mirko.andolina@archiworldpec.it
Greta Andreoni
nato/a: Milano il 16 marzo 1992
indirizzo: V. Grossi, 5 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3254
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: greta.andreoni@archiworldpec.it
Ilaria Angiolini
nato/a: Vimercate il 06 aprile 1966
indirizzo: L.go Pontida 14 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 847
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: ilaria.angiolini@archiworldpec.it
Maria Grazia Angiolini
nato/a: Milano il 13 settembre 1960
indirizzo: V. Piave 20 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 562
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: mariagrazia.angiolini@archiworldpec.it
Alessandra Annoni
nato/a: Carate Brianza il 14 novembre 1974
indirizzo: V. Grandi 2 - 20838 RENATE (MB)
n° posizione: 1686
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: alessandra.annoni2@archiworldpec.it
Liliana Antonacci
nato/a: Garbagnate M.se (MI) il 17 marzo 1978
indirizzo: V.le Piave 1 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2873
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: liliana.antonacci@archiworldpec.it
Alberto Alessandro Antonicelli
nato/a: Monza il 11 ottobre 1969
indirizzo: V. Monte Bianco 22 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2179
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: albertoantonicelli@pec.it
Alessia Antonicelli
nato/a: Carate Brianza il 26 febbraio 1988
indirizzo: V. Pesa del Lino 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3083
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: alessia.antonicelli@archiworldpec.it
Renzo Antonicelli
nato/a: Monza il 21 ottobre 1971
indirizzo: Via Teodoro Frizzoni n. 28 - 24121 BERGAMO (BG)
n° posizione: 1687
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: renzo.antonicelli@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >