Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (83 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Riccardo Licari
nato/a: Caltanissetta il 05 settembre 1958
indirizzo: V. Garibaldi 21 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 756
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: riccardo.licari@archiworldpec.it
Gianluigi Limonta
nato/a: Seregno il 29 novembre 1949
indirizzo: V. Solferino 153 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1467
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: gianluigi.limonta@archiworldpec.it
Simona Maria Limonta
nato/a: Monza il 09 settembre 1968
indirizzo: V. Pio X 2 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 1403
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: simonamaria.limonta@archiworldpec.it
Sonia Lisa
nato/a: MONZA (MI) il 04 febbraio 1966
indirizzo: VIA GIULIO PASTORE 88 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 3515
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 1991
PEC: sonia.lisa@archiworldpec.it
Chiara Lissoni
nato/a: Vimercate il 22 agosto 1978
indirizzo: V. Mazzini 21 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 2260
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: chiara.lissoni@archiworldpec.it
Ezio Maria Lissoni
nato/a: Vimercate il 07 agosto 1943
indirizzo: V. Lazzaretto 34 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 277
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: ezio.lissoni@archiworldpec.it; architettolissoni@pec.it
Fabrizio Lissoni
nato/a: MONZA il 25 maggio 1994
indirizzo: VIA ALESSANDRO MANZONI 6 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 3524
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 2021
PEC: fabrizio.lissoni@archiworldpec.it
Marco Lissoni
nato/a: Vimercate il 18 novembre 1974
indirizzo: V. Lazzaretto 34 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 1593
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: marco.lissoni@archiworldpec.it
Maurizio Lissoni
nato/a: Monza il 18 febbraio 1970
indirizzo: V.Pasolini 11 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1134
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: maurizio.lissoni@archiworldpec.it
Monica Lissoni
nato/a: Monza il 11 febbraio 1977
indirizzo: V. A. Gramsci - 20864 Agrate Brianza (MB)
n° posizione: 2367
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: monica.lissoni@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >