Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (99 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Carlotta Terragni
nato/a: Desio il 27 maggio 1986
indirizzo: V. Golf 2 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2904
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: carlotta.terragni@archiworldpec.it
Matteo Terragni
nato/a: Giussano il 15 dicembre 1970
indirizzo: V. Gaetano Annoni 23 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1361
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: matteo.terragni@archiworldpec.it
Luca Terraneo
nato/a: Giussano il 30 giugno 1973
indirizzo: V. Filzi 29 - 20841 CARATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 2186
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: luca.terraneo@archiworldpec.it
Stefania Ilaria Terraneo
nato/a: Milano il 10 luglio 1992
indirizzo: V. Adua 34 - 20822 Seveso (MB)
n° posizione: 3340
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2019
Prima data iscrizione: 2019
PEC: stefaniailaria.terraneo@archiworldpec.it
Ambrogio Teruzzi
nato/a: Lentate sul Seveso il 10 febbraio 1958
indirizzo: V. C. Battisti 24 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2688
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1994
PEC: ambrogio.teruzzi@archiworldpec.it
Davide Teruzzi
nato/a: Monza il 20 gennaio 1970
indirizzo: V. Schiapparelli 12 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1984
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: davide.teruzzi@archiworldpec.it
Francesca Teruzzi
nato/a: Vimercate il 31 maggio 1979
indirizzo: V. Parini 58 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 2392
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: francesca.teruzzi@archiworldpec.it
Valter Teruzzi
nato/a: Lentate sul Seveso il 01 gennaio 1950
indirizzo: V. Monte Rosa 6 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2669
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1985
PEC: valter.teruzzi@archiworldpec.it
Alfredo Renzo Terzoli
nato/a: Vimercate il 20 marzo 1973
indirizzo: Via Cadore 33 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 1393
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: alfredorenzo.terzoli@archiworldpec.it; comunicazioni@pec.zerotrearchitetti.it
Giovanna Tescione
nato/a: Milano il 09 giugno 1964
indirizzo: V. Pacinotti 3/a - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 787
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: giovanna.tescione@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >