Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (191 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Carlo Sangalli
nato/a: Lissone il 09 novembre 1957
indirizzo: V. Oslavia 17 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1142
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: carlo.sangalli@archiworldpec.it
Chiara Sangalli
nato/a: Monza il 05 luglio 1992
indirizzo: V. Puglia, 12 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3322
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: chiara.sangalli@archiworldpec.it
Danny Sangalli
nato/a: Segrate il 03 settembre 1991
indirizzo: V. Battisti 12B - 20882 Bellusco (MB)
n° posizione: 3350
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2019
Prima data iscrizione: 2019
PEC: architettodannysangalli@pec.it
Giuseppe Adelio Sangalli
nato/a: Bellusco il 21 maggio 1958
indirizzo: V. C. Battisti 12/b - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 428
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: giuseppeadelio.sangalli@archiworldpec.it
Luca Sangalli
nato/a: Milano il 31 marzo 1963
indirizzo: V. San Lorenzo 28 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 880
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: luca.sangalli@archiworldpec.it
Paolo Sangalli
nato/a: Monza il 25 luglio 1986
indirizzo: V.le Liberta' 11 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3118
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: paolo.sangalli@archiworldpec.it
Massimo Sangiorgio
nato/a: Milano il 16 novembre 1960
indirizzo: V. G. Matteotti 12 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 647
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: massimo.sangiorgio@archiworldpec.it
Federica Ginevra Sani
nato/a: Milano il 29 dicembre 1968
indirizzo: V. Leonardo Da Vinci 3 - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 3095
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 1996
PEC: federicaginevra.sani@archiworldpec.it
Lorenzo Santambrogio
nato/a: Seregno il 09 luglio 1970
indirizzo: V. Federico Barbarossa n. 4 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1481
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: lorenzo.santambrogio@archiworldpec.it
Mattia Santambrogio
nato/a: Milano il 09 aprile 1990
indirizzo: Via Borromeo, 36 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 3179
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: mattia.santambrogio@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >