Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (265 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Augusto Mandelli
nato/a: Seregno il 02 settembre 1955
indirizzo: V. Vincenzo da Seregno, 16 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 397
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: augusto.mandelli@archiworldpec.it
Federica Mandelli
nato/a: Monza il 06 giugno 1978
indirizzo: V. Botticelli 35 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2542
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: federica.mandelli@archiworldpec.it
Lisa Mandelli
nato/a: Merate (LC) il 16 settembre 1977
indirizzo: V. Vitt. Veneto 18 - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 2065
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: lisa.mandelli@archiworldpec.it
Marco Mandelli
nato/a: Vimercate il 25 ottobre 1976
indirizzo: V. Toscana 4 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 2292
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: marco.mandelli2@archiworldpec.it
Marco Maria Mandelli
nato/a: Milano il 28 giugno 1955
indirizzo: V. C. Cantù 15 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 278
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: marcomaria.mandelli@archiworldpec.it
Angelo Manenti
nato/a: Milano il 12 febbraio 1962
indirizzo: V. Castelfidardo 8 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2232
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 1988
PEC: angelo.manenti@archiworldpec.it
Samuele Manera
nato/a: VIMERCATE il 23 marzo 1990
indirizzo: V. Monte Rosa 25 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 3153
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: samuele.manera@archiworldpec.it
Valter Manganini
nato/a: Monza il 10 aprile 1947
indirizzo: V. L. Pavoni 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 212
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1980
PEC: valter.manganini@archiworldpec.it
Mauro Manganini Sanvito
nato/a: Monza il 21 marzo 1967
indirizzo: V. N. Bixio 2 - 20838 RENATE (MB)
n° posizione: 1143
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: mauro.sanvito@archiworldpec.it
Giorgio Mangiagalli
nato/a: Monza il 30 settembre 1976
indirizzo: Vicolo Como 4 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1826
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: giorgio.mangiagalli@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >