Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (287 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ivano Barison
nato/a: Seregno il 26 settembre 1972
indirizzo: V. Borromeo 36 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1744
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: ivano.barison@archiworldpec.it
Serena Maria Barison
nato/a: Milano il 20 febbraio 1981
indirizzo: VIA SAN VINCENZO 13A - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2755
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: serenamaria.barison@archiworldpec.it
Alessandro Barni
nato/a: Milano il 02 luglio 1971
indirizzo: P.zza Cavour 25 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1453
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: alessandro.barni@archiworldpec.it
Cristina Barni
nato/a: Seregno il 26 febbraio 1968
indirizzo: V. A. Einstein 36 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1474
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: cristina.barni@archiworldpec.it
Tommaso Barni
nato/a: COMO il 11 aprile 1995
indirizzo: VIA ADAMELLO 19 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 3516
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 2021
PEC: tommaso.barni@archiworldpec.it
Omar Baron
nato/a: Milano il 29 dicembre 1979
indirizzo: V. M. Sironi 2 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 2172
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: omar.baron@archiworldpec.it
Barbara Baroncelli
nato/a: Carate Brianza il 28 giugno 1974
indirizzo: V. Tonale 12 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1918
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: barbara.baroncelli@pec.it
Cristina Baroni
nato/a: Monza il 03 luglio 1965
indirizzo: V. G. Rovani 10 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 828
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: cristina.baroni@archiworldpec.it
Riccardo Ezio Baroni
nato/a: Vimercate il 01 marzo 1984
indirizzo: V. Vitt. Emanuele 42 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 3007
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: riccardo.baroni@archiworldpec.it
Emanuela Nadia Baronio
nato/a: Saronno (VA) il 22 gennaio 1962
indirizzo: V. Mameli 2 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 839
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: emanuelanadia.baronio@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >