Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2468 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Simone Antonicelli
nato/a: Cantù (CO) il 14 febbraio 1963
indirizzo: V. Cadore 60 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1308
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: simone.antonicelli@archiworldpec.it
Massimo Antonietti
nato/a: Milano il 28 maggio 1975
indirizzo: V. Sicilia 7 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2113
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: massimo.antonietti@archiworldpec.it
Carmine Antonino
nato/a: Milano il 11 ottobre 1990
indirizzo: V. A. da Giussano 12 - 20853 Biassono (MB)
n° posizione: 3424
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2020
Prima data iscrizione: 2020
PEC: carmine.antonino@pec.it; carmine.antonino@archiworldpec.it
Antonio Giovanni Anzivino
nato/a: Ururi il 24 giugno 1954
indirizzo: C.so Isonzo 96 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 462
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: antoniogiovanni.anzivino@archiworldpec.it
Giuseppe Apa
nato/a: Vimercate il 15 aprile 1961
indirizzo: V. Castello 20 - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 770
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: giuseppe.apa@archiworldpec.it
Andrea Apostolo
nato/a: Monza il 23 maggio 1985
indirizzo: V. G. Segantini 1 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 2941
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: andrea.apostolo@archiworldpec.it
Mattia Giovanni Appiani
nato/a: Milano il 22 settembre 1986
indirizzo: V. Carducci 13 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 2909
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: mattia.appiani@archiworldpec.it
Lucio Giovanni Aprea
nato/a: Milano il 10 settembre 1977
indirizzo: V. Leoncavallo 42 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2099
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: lucio.aprea@archiworldpec.it
Maurizio Arcuri
nato/a: Ribera (AG) il 06 settembre 1976
indirizzo: V. Monte Grappa 44 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 2541
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2005
PEC: maurizio.arcuri1@archiworldpec.it
Massimo Ardemagni
nato/a: Milano il 14 ottobre 1982
indirizzo: V. Anna Frank 10 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2821
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2010
PEC: massimo.ardemagni@archiworldpec.it
< Precedente 4 5 6 7 8 Successiva >