Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2507 iscritti

Azzera
Hai cercato: (116 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Riccardo Fava
nato/a: Monza il 21 marzo 1991
indirizzo: V. Goito 79 - 20871 Vimercate (MB)
n° posizione: 3390
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2020
Prima data iscrizione: 2020
PEC: riccardo.fava@archiworldpec.it
Paolo Favarato
nato/a: Desio il 10 gennaio 1978
indirizzo: V. Carducci 13 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 2393
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: paolo.favarato@archiworldpec.it; studiofavarato@pec.it
Juri Favilli
nato/a: PONTEDERA (PI) il 29 dicembre 1977
indirizzo: VIA MONVISO 37/a - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 3578
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2022
Prima data iscrizione: 2008
PEC: juri.favilli@archiworldpec.it
Michele Febbraro
nato/a: Vimercate il 04 ottobre 1985
indirizzo: V. Oriana Fallaci 3 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 3345
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2019
Prima data iscrizione: 2019
PEC: michele.febbraro@archiworldpec.it
Francesca Fedele
nato/a: BOLLATE il 26 marzo 1988
indirizzo: V. Primo Levi 1 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 3156
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: francesca.fedele@archiworldpec.it
Sara Fedeli
nato/a: MONZA il 05 settembre 1986
indirizzo: V. Teodolinda 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3155
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: sara.fedeli@archiworldpec.it
Mauro Fedrigo
nato/a: Monza il 09 settembre 1964
indirizzo: V. Fermi 16 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 682
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: mauro.fedrigo@archiworldpec.it
Giuseppina Ferone
nato/a: Monza il 05 giugno 1978
indirizzo: V. Fabio Filzi, 23b - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2400
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: giuseppina.ferone@archiworldpec.it
Prisco Ferrara
nato/a: Monza il 06 settembre 1973
indirizzo: V. F. Guardi 14 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1921
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: prisco.ferrara@archiworldpec.it
Raffaella Rosanna Ferrara
nato/a: Milano il 11 giugno 1974
indirizzo: C.so Milano 38 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 1842
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: raffaella.ferrara@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >