Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2466 iscritti

Azzera
Hai cercato: (22 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Francesca Ebbi
nato/a: Milano il 29 giugno 1981
indirizzo: V. Carlo Alberto 41 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2631
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: francesca.ebbi@archiworldpec.it
Laura Ehrenheim
nato/a: DESIO il 23 aprile 1995
indirizzo: VIA U. MADDALENA 20 - 20824 LAZZATE (MB)
n° posizione: 3456
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 2021
PEC: laura.ehrenheim@archiworldpec.it
Andrea Elli
nato/a: DESIO (MB) il 10 luglio 1995
indirizzo: VIA BASENTO 1C - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 3483
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 2021
PEC: andrea.elli@archiworldpec.it
Emilio Elli
nato/a: Carate Brianza il 27 luglio 1983
indirizzo: V. S. Francesco D'Assisi 11 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2836
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: emilio.elli@archiworldpec.it
Floriana Elli
nato/a: Giussano il 22 agosto 1961
indirizzo: V. A. Vespucci 24 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 486
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: floriana.elli@archiworldpec.it
Gabriele Elli
nato/a: Meda il 17 giugno 1960
indirizzo: V. delle Cave 19 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 895
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: gabriele.elli@archiworldpec.it
Giuseppe Elli
nato/a: Carate Brianza il 09 luglio 1979
indirizzo: V. Milano 10 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2578
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: giuseppe.elli1@archiworldpec.it
Luca Elli
nato/a: Milano il 05 dicembre 1982
indirizzo: V. Pifferi 6 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2643
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: luca.elli@archiworldpec.it
Massimiliano Elli
nato/a: Giussano il 01 marzo 1974
indirizzo: V. Trieste 2 - 20836 BRIOSCO (MB)
n° posizione: 1553
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: massimiliano.elli@archiworldpec.it
Silvio Elli
nato/a: Giussano il 05 maggio 1950
indirizzo: V. Milano 8 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 500
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: silvio.elli@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 Successiva >