Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2507 iscritti

Azzera
Hai cercato: (116 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Bernardo Faglia
nato/a: MONZA il 28 marzo 1975
indirizzo: V. Volta, 5 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3270
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: bernardo.faglia@archiworldpec.it
Michele Faglia
nato/a: Milano il 25 dicembre 1948
indirizzo: V. Parini 8 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 81
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1973
PEC: michele.faglia@archiworldpec.it
Vanessa Falcone
nato/a: Desio il 10 dicembre 1994
indirizzo: VIALE GIUSEPPE GARIBALDI 16 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 3541
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2022
Prima data iscrizione: 2022
PEC: vanessa.falcone@archiworldpec.it
Agostino Faletra
nato/a: Monza il 07 febbraio 1986
indirizzo: Via del Frassino, 15 - 20851 Lissone (MB)
n° posizione: 3436
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2020
Prima data iscrizione: 2015
PEC: faletra.agostino@pec.it; agostino.faletra@archiworldpec.it
Beatrice Fanchini
nato/a: Como il 10 marzo 1986
indirizzo: V. Edison 17 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2910
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: beatrice.fanchini@archiworldpec.it
Paola Faravelli
nato/a: Monza il 28 novembre 1965
indirizzo: V. F.lli Kennedy 5 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 823
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: paola.faravelli@archiworldpec.it
Ariberto Fari
nato/a: Seregno il 20 luglio 1952
indirizzo: V. Resegone 3 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 175
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1978
PEC: ariberto.fari@archiworldpec.it
Marta Fari
nato/a: Seregno il 01 gennaio 1989
indirizzo: Via Resegone n. 3 - 20831 Seregno (MB)
n° posizione: 3432
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2020
Prima data iscrizione: 2020
PEC: marta.fari@archiworldpec.it
Raffaella Maria Farina
nato/a: Monza il 11 maggio 1962
indirizzo: V. S. Francesco d'Assisi 7 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 487
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: raffaellamaria.farina@archiworldpec.it
Marco Giuseppe Fassina
nato/a: Milano il 14 febbraio 1960
indirizzo: V. Camillo Golgi 13 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 1656
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: marcogiuseppe.fassina@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >