Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (352 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Andrea Cantu'
nato/a: VIMERCATE il 24 giugno 1988
indirizzo: VIA S. D'ACQUISTO 12 - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 3457
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 2021
PEC: andrea.cantu@archiworldpec.it
Angelo Cantu'
nato/a: Macherio il 28 agosto 1953
indirizzo: V. Pessina 5b - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 679
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: angelo.cantu@archiworldpec.it
Lorenzo Cantu'
nato/a: Monza il 24 dicembre 1976
indirizzo: V. L. Da Vinci 1 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 2301
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: lorenzo.cantu@archiworldpec.it
Massimo Cantu'
nato/a: Giussano il 02 giugno 1974
indirizzo: V. Milano 36 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 2079
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: massimo.cantu@archiworldpec.it
Susanna Canuti
nato/a: Monza il 09 giugno 1978
indirizzo: V. F. Baracca 12 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2274
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: susanna.canuti@archiworldpec.it
Daniela Canzi
nato/a: Monza il 11 maggio 1964
indirizzo: V. Cadorna 32 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 2429
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 1991
PEC: daniela.canzi@archiworldpec.it
Fabio Angelo Capelletti
nato/a: Meda il 23 novembre 1963
indirizzo: V.le Brianza 17 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 738
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: fabioangelo.capelletti@archiworldpec.it
Marco Capellini
nato/a: Milano il 13 luglio 1969
indirizzo: C.so G. Matteotti 16 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 1244
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: marco.capellini2@archiworldpec.it
Simone Capizzi
nato/a: Desio il 13 luglio 1989
indirizzo: V. IV Novembre 22/A - 20831 Seregno (MB)
n° posizione: 3391
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2020
Prima data iscrizione: 2020
PEC: simone.capizzi@archiworldpec.it
Franco Caporali
nato/a: Ascoli Piceno il 01 maggio 1955
indirizzo: V. Bergamo 18 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 392
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: franco.caporali@archiworldpec.it
< Precedente 2 3 4 5 6 Successiva >