Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (287 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Silvia Ballabio
nato/a: Seregno il 22 aprile 1979
indirizzo: V. Montello 107 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2168
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: silvia.ballabio2@archiworldpec.it
Marco Ballare'
nato/a: Seregno il 23 settembre 1972
indirizzo: V. Cavalla 54 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 1883
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: marco.ballare@archiworldpec.it
Loredana Balzaretti
nato/a: Milano il 15 marzo 1968
indirizzo: V. Laghetto 63 - 20816 CERIANO LAGHETTO (MB)
n° posizione: 1688
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: comune.ceriano-laghetto@legalmail.it
Miriam Balzarotti
nato/a: Como il 25 giugno 1993
indirizzo: Via Masino n. 9/L - 20824 LAZZATE (MB)
n° posizione: 3421
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2020
Prima data iscrizione: 2020
PEC: miriam.balzarotti1@archiworldpec.it
Giacomo Banfi
nato/a: VIMERCATE il 14 febbraio 1994
indirizzo: VIA PACINOTTI 18 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 3442
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 2021
PEC: giacomo.banfi@archiworldpec.it
Patrizio Banfi
nato/a: Milano il 09 settembre 1963
indirizzo: V.S. de Gatti 22 - 20091 Bresso (MI)
n° posizione: 2610
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2002
PEC: archbanfipatrizio@pec.it
Tommaso Banfi
nato/a: Vimercate il 27 luglio 1989
indirizzo: V. Giuseppe Garibaldi 27 - 20871 Vimercate (MB)
n° posizione: 3317
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: tommaso.banfi@archiworldpec.it
Marina Bani
nato/a: Vedano al Lambro il 18 giugno 1972
indirizzo: V. Tiziano Vecellio 21 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3347
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2019
Prima data iscrizione: 1992
PEC: marina.bani1@archiworldpec.it
Edoardo Baraggia
nato/a: Vimercate il 21 ottobre 1946
indirizzo: V. Don L. Radaelli 10 - 20883 MEZZAGO (MB)
n° posizione: 186
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1979
PEC: edoardo.baraggia@archiworldpec.it
Carla Baratelli
nato/a: Varese il 20 maggio 1961
indirizzo: Via Paradiso n. 32/A - LUGANO ()
n° posizione: 620
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: carla.baratelli@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >