Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (265 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Claudio Mainardi
nato/a: Soncino il 07 settembre 1959
indirizzo: V. S. Vitale 124 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 539
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: claudio.mainardi@archiworldpec.it
Anna Maino
nato/a: Giussano il 20 settembre 1970
indirizzo: Via Giuseppe Giusti n. 4 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1253
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: anna.maino@archiworldpec.it
Luca Savino Maino
nato/a: Monza il 16 maggio 1969
indirizzo: V. Dante Alighieri 20 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 1525
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: lucasavino.maino@archiworldpec.it
Stefania Maino
nato/a: Vimercate il 24 novembre 1967
indirizzo: V. Brenta, 13 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 897
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: stefania.maino@archiworldpec.it
Maura Maiorca
nato/a: Como il 24 dicembre 1978
indirizzo: V. L. Da Vinci 35 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2330
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2004
PEC: maura.maiorca@archiworldpec.it
Marzia Miriam Malacrida
nato/a: Monza il 09 luglio 1973
indirizzo: V. F. Filzi 15 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1753
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: marziamiriam.malacrida@archiworldpec.it
Isabella Malaguti
nato/a: Rho (MI) il 24 marzo 1964
indirizzo: V. M. Buonarrotti 55 - 23807 MERATE (LC)
n° posizione: 2225
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: isabella.malaguti@archiworldpec.it
Roberto Malaman
nato/a: MONZA (MB) il 01 agosto 1973
indirizzo: VIA GIOVANNI SCHIAPARELLI 16A - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 3492
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 2021
PEC: roberto.malaman@archiworldpec.it
Patricia Malavolti
nato/a: Rio de Janeiro il 22 maggio 1964
indirizzo: V. Caronni 10 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 730
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: patricia.malavolti@archiworldpec.it
Roberto Malberti
nato/a: Desio il 17 agosto 1977
indirizzo: Viale Brianza 14A - 20127 MILANO (MI)
n° posizione: 2048
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: roberto.malberti@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >