Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (36 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Roberto Nicolato
nato/a: Cernusco S/N il 07 aprile 1971
indirizzo: Via S. Margherita 27 - 20861 Brugherio (MB)
n° posizione: 3407
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2020
Prima data iscrizione: 2000
PEC: roberto.nicolato@archiworldpec.it
Daniele Nicoletti
nato/a: Vimercate il 19 ottobre 1991
indirizzo: V. Dei Crescini, 12 - 20882 Bellusco (MB)
n° posizione: 3243
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: daniele.nicoletti@archiworldpec.it
Alfio Nicolosi
nato/a: Ramacca (CT) il 07 novembre 1953
indirizzo: V. C. Linneo 29 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 248
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: alfio.nicolosi@archiworldpec.it
Debora Nicolosi
nato/a: MILANO (MI) il 05 luglio 1984
indirizzo: VIA MICHELANGELO BUONARROTI 52 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 3505
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2021
Prima data iscrizione: 2021
PEC: debora.nicolosi@archiworldpec.it
Stefano Nicolussi
nato/a: Vimercate il 06 dicembre 1973
indirizzo: V. Italia 39 - 20874 BUSNAGO (MB)
n° posizione: 2708
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2002
PEC: nicolussi@pec.it
Luciano Niero
nato/a: Cusano Milanino il 24 settembre 1955
indirizzo: V. P. Perugino 16 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 357
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: luciano.niero@archiworldpec.it
Vincenzo Massimiliano Niola
nato/a: Milano il 16 agosto 1968
indirizzo: V. Monti e Tognetti 21 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1137
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: vincenzomassimiliano.niola@archiworldpec.it
Carlo Nobili
nato/a: Seregno il 07 maggio 1971
indirizzo: V. Francesco Baracca 28 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1829
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: carlo.nobili@archiworldpec.it
Daniela Nobili
nato/a: Giussano il 21 luglio 1993
indirizzo: Via Dante, 11 - 20821 Meda (MB)
n° posizione: 3412
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2020
Prima data iscrizione: 2020
PEC: daniela.nobili@archiworldpec.it
Francesco Nobili
nato/a: Carate Brianza il 14 settembre 1989
indirizzo: V. G. Battaglia 16 - 20841 CARATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 3089
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: francesco.nobili@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 Successiva >